Le Centre de services Guigues

Le Centre de services Guigues

Chez nous, c'est chez vous!
Service de transport

Service de transport

Besoin de vous rendre à un rendez-vous? Appellez nous!
Venez nous rendre visite

Venez nous rendre visite

Au service des aînés francophones d'Ottawa depuis 1997
A A A

Contactez-nous   |   

Coordonnées des employés

 
 
Nom Courriel
 
Poste
Canuel, Mélanie
Transport
mcanuel@centresg.ca 456
Dirieh, Saada
Coordonnatrice - Bénévoles et partenaires
sdirieh@centresg.ca  437
Francoeur, Eric
Préposé à l'entretien ménager
efrancoeur@centresg.ca 433
Garant, Annie
Programme Mon Centre à distance
mcd@centresg.ca 459
Parravicino, Oscar
Cuisinier
oparravicino@centresg.ca 449
Robert Marcil, Véronique
Gestionnaire des services aux aînés
vrobert@mri.ca 457
Semonde, Justine
Réceptioniste
reception@centresg.ca 421
Simard, Charles
Directeur des services aux aînés
csimard@centresg.ca  
Simard, Nadia
Programme social et récréatif
nsimard@centresg.ca 455
Wegner, Megan
Programme de jour
mwegner@centresg.ca 439
White, Nadine
Soutien communautaire
nwhite@centresg.ca 427
 
 
 
 
Tous droits réservés © 2019 Centre de services Guigues
Conception site Internet - Impressions inc.
Fondation Trillium Centraide RLISS Champlain Ministère de la santé Ville d’Ottawa Image Map