Le Centre de services Guigues

Le Centre de services Guigues

Chez nous, c'est chez vous!
Service de transport

Service de transport

Besoin de vous rendre à un rendez-vous? Appellez nous!
Programme Social & Récréatif

Programme Social & Récréatif

Des sorties et des activités pour tous les goûts, inscrivez-vous pour participer!
Venez nous rendre visite

Venez nous rendre visite

Au service des aînés francophones d'Ottawa depuis 1997
A A A

Contactez-nous   |   

Coordonnées des employés


 
Nom Courriel
 
Poste
Adam, Rebecca
Réceptioniste
radam@centresg.ca 421
Canuel, Mélanie
Conseillère - Transport
mcanuel@centresg.ca 456
Dirieh, Saada
Coordonnatrice - Bénévoles et partenaires
sdirieh@centresg.ca  437
Doril, Nadine
Conseillère - Programme de jour
ndoril@centresg.ca  447
Grandmont, Michelle
Conseillère - Soutien communautaire et soutien palliatif
mgrandmont@centresg.ca  457
Innocent, Yolette
Agente - Programme de jour
 yinnocent@centresg.ca 436
Monette, Marquis
Concierge
mmonette@centresg.ca 433
Parravicino, Oscar
Cuisinier
oparravicino@centresg.ca 449
Roy, Vicki (à compter du 24 avril)
Agente - À la programmation
vroy@centresg.ca  441
Simard, Charles
Directeur
 csimard@centresg.ca  448
Simard, Nadia
Conseillère - À la programmation
nsimard@centresg.ca 455
Wegner, Megan
Conseillère - Communautaire et ''Vieillir chez soi''
mwegner@centresg.ca 439
White, Nadine
Agente - Soutien communautaire
nwhite@centresg.ca 427

 
 
 
 
Tous droits réservés © 2018 Centre de services Guigues
Conception site Internet - Impressions inc.
Fondation Trillium Centraide RLISS Champlain Ministère de la santé Ville d’Ottawa Image Map