Le Centre de services Guigues

Le Centre de services Guigues

Chez nous, c'est chez vous!
Marche des soins palliatifs

Marche des soins palliatifs

Merci à tous nos donateurs et participants!
Service de transport

Service de transport

Besoin de vous rendre à un rendez-vous? Appellez nous!
Programme Social & Récréatif

Programme Social & Récréatif

Des sorties et des activités pour tous les goûts, inscrivez-vous pour participer!
Venez nous rendre visite

Venez nous rendre visite

Au service des aînés francophones d'Ottawa depuis 1997
A A A

Contactez-nous   |   

Coordonnées des employés


 
Nom Courriel
 
Poste
Adam, Rebecca
Réceptioniste
radam@centresg.ca 221
Bernier, Véronique
Agente au transport
 vbernier@centresg.ca  228
Canuel, Mélanie
Conseillère - Soutien à domicile
mcanuel@centresg.ca 256
Doril, Nadine
Conseillère par intérim - Programme de jour
ndoril@centresg.ca  247
Grandmont, Michelle
Conseillère - Soutien communautaire et soutien palliatif
mgrandmont@centresg.ca  257
Innocent, Yolette
Agente - Programme de jour
 yinnocent@centresg.ca 236
Monette, Marquis
Concierge
mmonette@centresg.ca 233
Niyongere, Immaculée
Coordonnatrice - Services financiers et soutien décisionnel
 iniyongere@centresg.ca 246
Parravicino, Oscar
Cuisinier
oparravicino@centresg.ca 249
Roy, Vicki
Agente à la programmation
vroy@centresg.ca  241
Simard, Charles
Directeur
 csimard@centresg.ca  248
Simard, Nadia
Conseillère à la programmation par intérim et coordonnatrice des bénévoles
nsimard@centresg.ca 255
Soro, Nadège
Commis à la facturation
nsoro@centresg.ca 224
Wegner, Megan
Conseillère - Communautaire et ''Vieillir chez soi''
mwegner@centresg.ca 239
White, Nadine
Agente - Soutien communautaire
nwhite@centresg.ca 227

 
 
 
 
Tous droits réservés © 2017 Centre de services Guigues
Conception site Internet - Impressions inc.
Fondation Trillium Centraide RLISS Champlain Ministère de la santé Ville d’Ottawa Image Map