Le Centre de services Guigues

Le Centre de services Guigues

Chez nous, c'est chez vous!
Service de transport

Service de transport

Besoin de vous rendre à un rendez-vous? Appellez nous!
Venez nous rendre visite

Venez nous rendre visite

Au service des aînés francophones d'Ottawa depuis 1997
A A A

Contactez-nous   |   

Coordonnées des employés

Nom Courriel Poste
Canuel, Mélanie
Conseillère aux services aux aînés, Transport
mcanuel@mri.ca 456
Dirieh, Saada
Conseillère aux services aux aînés, Bénévoles et partenaires
sdirieh@mri.ca  437
Francoeur, Eric
Préposé à l'entretien ménager
efrancoeur@mri.ca 433
Garant, Annie
Programme Mon Centre à distance
mcd@mri.ca 459
Parravicino, Oscar
Chef Cuisinier
oparravicino@mri.ca 449
Robert Marcil, Véronique
Gestionnaire des services aux aînés
vrobert@mri.ca 457
Semonde, Justine
Réceptioniste
receptionCSG@mri.ca 421
Simard, Charles
Directeur des services aux aînés
csimard@mri.ca 448
Buteau, Laurie-Noëlle 
Conseillère aux services aux aînés, Programme social et récréatif
lnbuteau@mri.ca 455
Wegner, Megan
Conseillère aux services aux aînés
mwegner@mri.ca 439
Trottier, Francine
Conseillère aux services aux aînés, Programme de jour 
ftrottier@mri.ca  
 
 
 
 
Tous droits réservés © 2019 Centre de services Guigues
Conception site Internet - Impressions inc.
Fondation Trillium Centraide RLISS Champlain Ministère de la santé Ville d’Ottawa Image Map